Юля Климова

Россия священная страна--всем помогает, учит, смтроит, окультуривает, спасает, а за это её ненавидят! Справедливо разве?

Роман Громов

парадокс.. и быстро как то забывают помощь то

Алик

Русские варвары врывались в афганские поселки и оставляли после себя музеи, шоклы, больницы...

Татьяна Записочная

Еврея Кличко негры просто презирают ))).

Илдар Ганеев

потому что правят ей кровожадные олигархи

Дмитрий Шалгачёв

низкое качество этих услуг просто

Ивона Шварц

Америкосы мутят, гады!! Уселись там, на острове.. . Пора Кубу забирать, пока Фидель жив.. . Раньше ведь очковали нас, да ещё в Мексике дибошь навести!!!

Джа Халилов

Пуст оставит всех в покое, Со своми амбициями не надо тревожитдругих народов, Россия было великий страной только при СССР, Но и СССР тоже развалили две придурки России.

Aйбек

Стерву тоже дольше помнят ))))))))