На
Наталья

Вчера по радио один психолог сказал, что во власти нет умных людей, так как они не смогут управлять, у них нет агрессии+

А вы что думаете?

Наталья Незлобина

Эхо Сраиля 100% вещало!

Де
Денис

Почитайте Ницше "Путь к власти" вы все поймете, а психолог просто неуч

Сергей Бар

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Светлана Ингула

Во власти умные люди. Только ум их направлен на то, как уворовать пару млрд и чтобы никто не заметил

Сергей Катков

Что бы управлять нужнен ум и сила... Агрессия тут не уместна...

Ирина Алмазова

Во-первых, уточнение-на каком именно уровне власти (федеральный, региональный, местный) и в какой ветви власти (законодательная, исполнительная, судебная, президентская) ? Или на всех сразу? Во-вторых, если во власти нет умных людей-значит нет их и в народе, потому что власть это выходцы из народа. Но это не так. И в целом популизм (а именно в таком ключе звучит это высказывание) почти никогда не бывает верен. Конечно, наследие неоднозначных прошлых периодов нашей истории дает о себе знать. Не секрет, что, скажем так, немало людей у нас считает, что идеальное государство-это гранитный монолит, которым управляет амбал во френче с дубинкой в одной руке и пачкой маргарина в другой, когда "мы рубим гнутся шведы". Но постепенно ситуация меняется. Сейчас задача- в рамках закона подавить агрессию наймитов иностранных держав, и не впасть одновременно в диктатуру. И это по силам.

Bobur Qodirov

Что у умных психологов достаточно работы, чтобы не вещать глупости по радио.

Евгения Юцис

Психологу до управлению государством как мне пешком до Китая

Таня Винокурова

мы думаем психолог этот такой же как я балерина