Елена Кашкавал

прододут ли мне презервативы если мне 14 а выгляжу я на 15-16и голос норм?

когда у меня размер 14см когда стояк а так 9 сммне полезет? впринцепе я 1 раз пробовал норм

Наталия Гераскина

"Прододут"...
Главное, это не пиво. .
Трахайся, на здоровье..

Gusserus

В качестве альтернативы можешь попробовать резинку от пипетки. Надеюсь - велика не будет!

Наталия Губанова

это ничем не запрещается, так что смелей

Юлия Королькова

он на тебя большой может оказаться, потребуй примерки

Артём Алексеев

А таблетки от глупости еще не придумали. Вот это то, что тебе необходимо вместо презервативов. Хотя, если ты действительно собираешься заниматься сексом, то добудь презервативы, где хочешь, чтоб такие идиоты не рождались больше

Юлия Шукшина(Продан)

А ты покажи им то, на что одевать собираешься.

Марина

продадут

Александр Сизонец

продадут, еще и молодец скажут, но блин, куда ты лезешь?

Юля Морозова

продадут. и словарь продадут. к продаже запрещены - алкоголь и сигареты. презервативы - вещь которую бы вообще не плохо было бы бесплатно раздавать.

Nastya Nastya

это же не водка продадут конечно

Aliona Plescan

Их всем продают, не тупи.

Ирина ****

"Прододут", а если будут выеживаться, скажи, что для родителей покупаешь.

Наталья Дацюк

Их продают всем, начиная с яслей.
Говорят, что используют вместо соски.
Сам сообрази как сказать. Ведь не маленький уже 14 лет.

Татьяна Большакова

Плохо, что родители твои их во-время не купили.