Павел ____________

мой парень безработный.а я одна васпитываю ребенка.что делать?

Ма
Мария

Проведи с парнем воспитательную беседу.
Отец семейства должен заботиться о достатке в семье.

Натали

он отец этого ребёнка? если нет, извини, но это только твой головняк. если да - поздравляю. выигрышный билет тебе не достался

Да
Дарья

а ничего. он тебе не муж и ничего не должен, пока не подашь на алименты

Светлана

а немного вперед думать возможно?

Эл
Элен

ну и дура!
зачем ребенка тогда делали????
на халяву надеялись????
типа-мир не без добрых людей

Ан
Анютка

Ну ты сама залетела от ПАРНЯ какого-то,типа любимого,вот и расхлёбывай терь свою похоть тупую,не желанную даж видимо!))О мерзавце ЗАБУДЬ!!!!Будь мамой в первую очередь!Надеюсь родители тебя не прокляли,ибо предупреждали, и помогут чем смогут чуток))

Nobody

а че вы можете сделать?у меня тож такая ситуация...стоп,а парень или муж?

Юлия

Дать короткий срок на поиск работы. Не справится, однозначно надо распрощаться!

Екатерина

Кто хочет найти работу, то находит, или идет в центры занятости. Что делать? РАБОТАТЬ.

Та
Татьяна

заставить устроиться на работу. или выгнать, чтобы не кормить дармоеда.

Ев
Евгения

Кастрировать его