Кирилл Гордеев

Я испытываю приятные ощущения, когда на мне сидит комар, и наполняется моей кровью (полнеет) . Это нормально?

Маруся Михайлова

=)) патологии нет, у каждого человека свои странности, я думаю)

Унтан Султан

Я тоже! ! У него так пузико раздувается! ! А потом он еле-еле улетает от собственной тяжести))

Kristina

Мазохизм какой-то

Артемий Липилин

этта смотря на каком... эээ.... месте

Мария (Семченкова)Бирюкова

для дурака - вполне нормально.

Данила Матросенко

Чувак ты псих!

Александр Кравченко

Комар кровью человек не питается: это удел самок. Ваши ощущения - это нормально. Правда, они быстро пропадут, как только Вы попадете в "комариную тучу".

Жаннулька Анисимова

а Вы сходите сдайте кровь... вообще впадете в нирвану)))).... совместите приятное с полезным))))..

ОК
Олеся Кряжкова

все нормально... и даже это

Ирина Актуганова

У каждого свои хобби.

Роман Ойл

чё прям с куя сосет
а как ты их заставляешь???)))))

Петр Никитин

Забота о окружающей среде, пожалуй, Вас надо в гринпис зачислить:))))

Жора Быханов

прям приятные? или просто наслаждение природой? )))) или патом чтобы шлеп по нему и кровищща!!!! если не прибил сразу то патом там какойто токсин комар вкидывает под кожу. . такчто вариантов много. . спроси на врачебных форумах про токсиколгоию и наркоманию. . на вск случай. . а то может у тебфы генетическая болезь какая)