Oleg Burkevich

Загрузка и проигрывание внешних мультимедиа файлов на зеркальный фотоаппарат Canon!

Есть ли такая возможность? Мне стало просто интересно) ) Может кодек специальный нужен - чтобы фотик распознал в стороннем медиа свою кровь?

Николай Глазунов

вам ответили, вы обиделись и поставили двойку, но кто виноват, что это не мультимедиа центр, а фотоаппарат у которого единственная задача — делать качественные фото, в меру умений фотографа. Если очень хочется смотреть видеофайлы, то проще купить смартфон, и не мучать зеркалку

Надежда Удалова

Никак не посмотрите.... Фотик воспринимает только своё....Даже слегка обработанную свою-же фотку не покажет.

Александр

Не путай балалайку и фотокамеру.

Гульнура

Хитрость в следующем: при съёмке/записи фото/видео помимо самого фото/видео создаётся ещё и файл с метаданными. Если эти данные расходятся (фото/видео с "чужого" фота или с компа) , то фотик запросто не захочет воспроизводить фото/видео.
Так понятней?

Jo
Jonni

очмурел, прости господи

Наталья Михайлова

Знатец, хорошо ещё, что ты не огрел старушку топором по маковке, как у Фёдор Михалыча, а всего лишь влепил ей двойку за не понравившийся тебе ответ.
Этим ты показал не столько незнание азов (это очевидно) , сколько свой, извини, сраненький характерец.
При всём при том, неужели стоит что-либо просматривать на дисплее величиной аж в 3`, если это прекрасно можно сделать на ТВ или на мониторе компа?
Кстати, посмотри, сколько народу поддержали ответ Авдотьи. Не дураки же здесь собрались!

И ещё пара замечаний:
- внешние мультимедиа файлы (!) вообще на аппарат не записываются, только - на его карту памяти
- не составляет труда записать внешние мультимедиа файлы на карту памяти - лишь бы её ёмкость позволяла
- чтобы фотоаппарат читал файлы, записанные на его карту памяти, они должны быть записаны не вообще на карту памяти, а в предназначенную для этого подпапку 100CANON на ней (какими должны быть эти файлы, сказано уже многожды) :