Ника

Как управлять автомобилем если руки не поднимаются, голова не работает и ножки хочется просто вытянуть?))) ) Добрый вечер.

Светлана Павлова

Служба "Трезвый водитель" в помощь))))))))

Ол
Ольга

ляг поспи, и всё пройддет)

Наталья Катина

Спать ложись, не фиг в таком состоянии за руль садиться

Павел Усачев

Тогда пускай другие управляют, а ты на диван

Виктория Логина

Купить мерседес.

Nyuta Severinova

Да никак)) Пусть кто-нить другой управляет))

Екатерина Солопанова

При этих симптомах рекомендую попкорн под какой-нибудь фильмец на диване ;-)) !

Станислав Суханов

Катюнь! Все правильные девачки - уже в постели, киношку смотрят!! ! Какой нах.... рен руль!! ! )))))

Козлов Андрей

Red Bull пару баночек=)

Алексей Семин

Просто остановиться и отдохнуть, надежней будет.

Антон Кожица

В таком случае нанимай личного водителя)))

Юр
Юрий

Катюш! пора хотя бы в придорожное заглянуть, чашечку чего-нибудь, по сторонам глазками поводить... А вдруг? А если?

Татьяна Мариан

чек чек и на бочек