Людмила Бородина

почему пришло письмо по взысканию недоимки по страховым взносам пеней и штрафов??

почему пришло письмо по взысканию недоимки по страховым взносам пеней и штрафов? ?
письмо это на 14.000 р. так еще +к этому нужно было погасить аж до 16.02.13 следовательно будет % за своевременную неуплату?

имею ИП, деятельность никакую не веду, в банке расчетный счет на 0, какие взыскание какие еще страховые взносы перечитал уже все что можно, но причины оплаты так и не выяснил.

Игорь Истомин

пенсионные взносы вы обязаны платить независимо от результата вашей деятельности. Зарегистрировал ИП - плати в Пенсионный фонд.
А с 2013 года - 37.000 рублей в год.
хоть ты в минус работаешь - плати...

Де
Денис

письмо пришло потому, что вы не оплатили, либо оплатили по неверным реквизитам взносы в ПФ.. .
берете платежки и идете в ПФ, на месте все выясняете

Ольга Быканова

пойдите на сверку к инспектору, там все и выясните