Вячеслав Багаев

Липнет Дерево Мандарин

У меня есть дерево мандарин привезли из Португалии и спустя некоторое время он стал липким почти все листья липкие. Что делать?

Анастасия

Искать щитовку и травить Актарой.

Ольга Баранова

Посмотрите на стволе маленькие миллиметровые коричневые точечки, подцепите один иглой и всё увидите, борьбу с вредителем см. выше, а вообще в гугле полная информация с картинками.