Марьям Харламова

Что делать из мандарин с декаративного дерева

Р Сабиров

Это не "декоративный мандарин", а каламондин. Цукаты можно сделать, например. А если плоды не выросли у вас, а были на дереве при покупке, есть их нельзя, напичканы химией.

Д&
Дарья &

Я провариваю в сахарном сиропе, вместе со шкуркой дольками.
Во первых ароматные получаются, и привкус необыкновенный, несравнимый ни с чем.
Люблю вместе с кофе)

Наталия Старковская

У меня горьковатые почему-то, висят так для мебели.

Юрий Царенков

А что от них хотите? Комнатный гранатик тоже очень невзрачный и кислый. Съесть какие есть.