Сергей Кузин

что делать если после удаления мода terrorist на гта4 игра не запускается? ! Хелп ми. Помогите!!!!

Михаил Лебедев

Ну тут 2 варианта
1) Либо что то прихватил с файлами игры (придётся переустановить)
2) что то не удалилось наоборот и это "что то" мешает корректной работе программы. (проверить. а лучше переустановить)
Не советовал бы я моды на гта ставить в принципе. слишком уж это игруле мешает

Та
Татьяна

переустанови игру.

Оксана

переставьте игру с сохранением всех пользовательских настроек