Ир
Ирка

Вот то что я думаю о Танце Так-Тоник! Вы со мной согласны?

Честно? - я когда впервые увидел то как его танцуют,
Я думал у девчонки Пмс, + возле не летают Невидимые птеродактели мутанты.
Присмотревшись по ближе, в поисках смысла в этом танце, в итоге я не понял не чего... .
Девчонка тупо машет Руками, стараясь показать какая у нее реакция, Черт.. .
Не находите здесь чего не будь связанного со словом "Психоделика"?
Серьёзно, смысл в этом танце не уловим.. .
То она отбивается от невидимых, приследующих её птеродактелей мутантов.
То, Отбивается от маньяка насильника, в черном переулке!
Ну я бы не назвал это танцем, Это всего лишь, предсмертные конвульсии умирающего, дикого пса от Дизентерии! !
И не как иначе! Ведь серьёзно, кто выкупит в "Тик-Тонике" хоть какой не будь смысл. Обьясните мне его!
И не надо говорить что когда они махают руками как приматы, это они так выражают свое настроение!

Владимир

А эт не каждому дано понять. На картине выполненной в духе сюрреализма тож хз че намалёвано, но ценители то видят смысл...