Александр Антошин

Какой антивирус посоветуете? Само собой буду качать из инета. Главное - чтобы был бесплатный и работал

Яна Верховцева

Вот в этой программке неплохой а/вирус.
Сам на нём сижу если чё. Ничего активировать не надо, программа уже взломана.

Марго Акопян

у меня Avast стоит, не жалуюсь))

Вл
Владимир

аваст, лучший и бесплатный

Анна Дитятьева

Бесплатный если конечно проверку на вшивость ОС пройдёт.

Вячеслав

Повторюсь - попробуй сам по паре недель кадый, а потом выбирай что тебе больше подходит.

Владимир Петров

Скачайте и установите бесплатный антивирус avast! Free Antivirus.
http://www.avast.com/get/C8fPPDjH
на свой компьютер!