Юрий Николаев

Сухой кашель уже пол года, невозможно уже, ничего не помогает, аж задыхаюсь.. . горчит в горле. ..помогите

Кр
Кристина

Идите к гастроэнтерологу. Вам туда.

Алексей Степанов

Исключите коклюш.

Иван Патранжел

А флюорографию делали?

Катя Лобачёва

иди к врачу хватит кашлять

Александр Жиляев

Измеряйте температуру вечером если больше 37, идите к фтизиатру ( исключить туберкулез)

Андрей *****

здесь диагноз нужен правильный диагноз у врача, самолечением можно так все запустить ...страшные вещи могут случится

Даша Богданова

Что принимаете? Другие таблетки какие-то? Не от кашля?

Татьяна Зыбарева

Сделайте компьютерную томографию легких и исследуйте функцию внешнего дыхания.

Александр Омельченко

Ну надо же! А к врачу сходить не пробовали?