Ира Алёхина

Что это может быть? Кушаю мало, а поправляюсь.. и грудь выросла на р-р примерно. После полового акта на выходных этих,

начались месячные. и часто тошнит уже около месяца. К врачу смогу пойти только через неделю. Жду что бы месячные закончились

это на месячне не похоже.. и признаков никаких не было перед их началом. Кровь, но мало. Извините за подробности

Лариса Никитенко

похоже на беременность, купите тест

Иван Думщиков

видимо ты беременна