Alena Табачникова

В этом году заканчиваю 11 класс, хочу поступить в строительный колледж и параллельно в институт на экономиста (заочно)

В дальнейшем рассматриваю такой вариант после колледжа продолжить обучение в архитектурно-строительном университете, но это же будет уже как второе высшее, правильно?

Рамиз Назаров

А денег хватит?

Марьям Харламова

Дерзай! Только потом не обращайся сюда с вопросами по строительству и зкономике.