Олечка

В Астане на 5 суток арестовали иностранца, справившего нужду во дворе.

Деликатная новость облетела всю страну, а бедный мужик невольно стал объектом обсуждения и нескончаемых споров общественности. Насколько необходимы, подобные меры к «нарушителям» нравственности А, может, за этими фактами кроется проблема гораздо масштабнее Например, отсутствие общественных туалетов Давайте обсудим!

Яна Федорович

В СССР общественных туалетов вообще было минимум