Катюфка! Любимая

Как обьяснить мужу что его назойливое внимание бесит ( Мне вот вот рожать вся на нервах от страху, т к роды вторые)

Елена Мальцева

Так и объясните: "Не мешай мне бояться, милый! "

Sasha Бабченко

да не волнуйся

Варя Круглова

так и объясните, что сейчас переживаете за здоровье второго малыша.

Otto Khatamov

Да рЯВКНИ, чтоб отвязался... Беременной можно....))))))

Наталья Наталья

Главное, спокойнее. Он тоже на нервах и переживает, поэтому и мешается. Скоро у Вас обоих это пройдёт. Будуту оба над лялей трястись! Вы ео так, помягче отгоняйте, чтобы сильно не обижался. Гормны и мужикам передаются

Шухрат Собиров

Если роды вторые, что переживаете?

Мария Андреева

радовалась бы что вообще внимание проявляет, в большинстве случаев мужики вобще от беременных уходят налево
или стараются на работе сидеть до потери пульса

Анюта Воронина

Ну ты мать даёшь. Хотя... Чему удивляться. Ведь для вас, бабс, когда у мужика стоЯк-то мужик маньяк озабоченный. Когда у него не стоЯк-импатент нисчастный. Так и тут. Постоянно спрашивает-достал. Ни) (рена не спрашивает-ой, люшеньки, разлюбиииил. Так што, бабы. Вы такие Бабы.

Саша Сорока

скажите, что вам тяжело и его внимание усугубляет ситуацию... договоритесь сколько внимание от него вам будет достаточно