Алёна Полещук

Что за доступная память?) ) объясните чааайнику))

почему это показывается только с высунутой (:D) видеокартой??)

1Елена 1Королева

та видяха что высовываешь имеет свою видеопамять, а когда отключаешь то включается встроенный видеочип, который использует под видеопамять часть оперативы

L@dy Uncert@inty

вобще то на твой слабенький комп подойдёт только 32 разрядная система

Юляшка Листопадова

Как вариант, эти 250 метров на операционку уходят. доступная соответственно, которую можно использовать на свое усмотрение.