Серёга Новиков

Наверно нельзя уже наладить лактацию, если 2,5 месяца не кормила ?(по определенн причинам) (по определенн причинам)

Ка
Катюша

я Вам не могу сказать точно, но попробовать можно, если ещё груди набирают молока, есть хотябы молозиво или Вы в течение этих 2,5 месяцев сцеживались хоть по немного.

Наталия Гончарова

можно 100%!!!!Обратитесь в службу по лактации в каждой консультации есть и телефоны и сайты. они грамотно подскажут, что сделать нужно! Удачи вам!!