Настёнка Милая

Правда что мы видим всего одну десятую реального мира (Вещь в себе- декарт)

Нами правят сущности (Джины рептилоиды инопланетяне) они находяться рядом но в другом параллельном мире. они как вампиры питаются нашей инергии вот почему по телевизору одно насилие. мы пашем как рабы а они пользуются нашим трудом. Один вопрос зачем им наш труд.

Egor Tolmachev

По моему мы видим еще меньше. А наш труд нужен только нам. Так растет и развивается наша душа.

В2
Волчара 2010

Я всегда хожу с лыжными палками-тыкаю вокруг.. авось беса или ангела зашибу.. на ужин...

Ирина Сурыгина

энергия им нужна, сами же написали, что питаются

Назгуль Исраилова

индейцы не увидели кораблей Кортеса ибо не могли представить себе что существуют такие большие корабли. И только шаманы увидели помехи мире духов, иллюзий информации.
надеюсь понял о чем я .

Светлана Калёнова

да все правильно чтоб еще кой чего увидеть нужен телефон нокия с определнными настройками видеокамеры

ОК
Ольга Королькова

Точно так. Специально, чтобы не могли коренным образом повлиять на Мир и с целью внутреннего развития через различного рода и свойства преодоления .

Мария Миронова

Мы не видим мир вообще, но только то, что производят наши органы восприятия по законам имманетным им, а не миру.