Мария Белоусова

Я люблю Себя за то, что.. . Что в Вас есть такого ценного именно для самого себя?

Пожалуйста подумайте перед тем как отвечать

Оксана Джаватханова

...двойной вопрос для меня получился: за что люблю и что ценного.. .
...подумалось, прислушалось, увиделось.. .
...отвечать обязательно-шучу, просто Вы не сказали за что себя любите и, что в Вас ценного.. .
...Я люблю себя за то, что во мне нет ничего ценного (я бесценна: -),а если точнее, не обременяю себя наращиванием ценностей, принимаю всё что есть (в купе с бесценным: -)...

Женя Пестова

Я у себя одна и другой не будет.

Елена Петрова

За то что мне с собой никогда не скучно.

Александр Котик

Каловые камни.. может они кому то понадобятся?!