Юлия Рвачева

Однажды в компании произошел спор - выношу на ваше обсуждение - смогли бы сломать котенку лапку за миллион долларов?

Мудрецы говорят - никогда не говори - нет или да.... пока не произойдет само событие, дабы только в НАСТОЯЩИЙ момент, в точке реальности можно принять правильный выбор! Поэтому не всем сказавшим "нет" я верю... случись на самом деле в их жизни этот инцидент. Оставлю выбор лучшего ответа для пользователей... очень интересно, что выберет большинство!!!

Александр Горемыкин

За убийство человека меньше берут.
Я лично ничего ломать не стал бы - мне это не приятно, а кошек я безумно люблю. Поэтому, поручил бы это дело кому нибудь за 10 000$
Кстати, возможно ли ее именно сломать?

Алкоголик Из Москвы

Сразу сломал бы челюсть у спросившего. Причём бесплатно!

Алексей

я понимаю, что более модно ответить нет, но это ведь будет очевидной, никому не нужной неправдой.
за лимон, я из этого котенка хоть фрикадельки сделаю,
хоть пирожки. джаст бизнес

Александр Будылин

Бред.
Настроение испортили.

Бауыржан

нет, я из другого теста - не хочу чтобы этот миллион у меня потом в глотке застрял.

Аяна Суберекова

похоже на продать душу дьяволу

Merei

Нет. Я не живодёр. пусть засунут себе в зад 3 и больше и подожгут

Odilbek Khudaynazarov

Ну что за глупость ((

Светлана Лисковая

Хреновая у вас компания. А я вот смогу . Именно вам и вполне бесплатно. В качестве благотворительности.

Natashenka Lebedeva

Легко, смогла бы сломать челюсть тому, кто бы это предложил.

Вадим Леонтьев

Вы все долбанные дауны и лицемеры.
А я бы его медленно раздавил батинком и потом отдал бы этот миллион больным анкологией детям. Знаете сколько детей можно было бы спасти? Ой много.

Иришка Куприянова

нет не смогла бы

Светлана Корнишова

Пожалуй, я бы ему потом ветеринара личного наняла)))

Ирина Дорожкина

Отличный вопрос, егобы в тестовый внести и тестировать различные социальные слои, Культуры, поколения, интересная шкала получилась бы.

Иван

Выношу на обсуждение тоже: Смогли бы, имея лишний миллион долларов, уплатить его тому, кто сломает лапку котёнку?

Юлия Куницына

я в такие игры не играю

Дмитрий Мыздриков

мне бы совесть не позволила

Геннадий Дьяконов

я бы - нет.. . Неравноценные вещи.

Юрий Лосев

Я в детстве плакала, когда слушала сказку, как котёнок в лесу заблудился! В данный момент я даже курице голову не могу отрубить! Не знаю может какие-то обстоятельства и заставят меня это сделать, но не сейчас! Кавказцы и восточные с детства учатся резать баранов и не бояться крови, поэтому они так легко отрезали головы нашим солдатикам в чечне. Теперь муслимы давя на нашу человечность без боя окупируют наши города.