Варвара Серикова

Помогите, посоветуйте!! *_*

Нет фантазии вообще.. а мне вздумалось порисовать.. *покидайте картинки, что нарисовать)) что то в этом роде..!

Митрофанова Анна

Рисуй мир вокруг себя. Пейзаж за окном, животных, родственников и друзей. Поставь натюрморт из нескольких предметов и драпировки. Попробуй запечатлеть мгновение, чувство, движение в пластике линий и красок. А то что срисовыватть чужие образы и мысли, как будто у тебя нет своих...