Татьяна Горева

Помогите не понятная проблема

Вообщем я люблю поиграть в CSS... У меня были ошибки при запуске, но я знал что делать, я просто обновил.. . И ошибок уже небыло.... НО!!! !
Когда я захотел поиграть на Сервере ТО Игра просила запустить Steam....НУ вот я скачал сделал аккаунт. И думал сейчас всё будет норма, НО почемуто игра всё ровно просила зайти в Steam я зашёл, даже запускал с рабочего стола, и нечего.... Пожайлуста помогите а то скучно... ((( А ещё))) Даже с ботами не могу поиграть, Я решил зайти в консоль и там было написанно : Our steam ID [1:0] is not valid.

Ва
Васёк

качай WARFACE с майл ру в 100раз лучше контры