Саша Белый

Можно ли поставить на мат. плату (AMD 740G, AMD Hammer)Какой нибуть нор. процессор или видеокарту.... Что посоветуете?

Олим Олимов

Если на плате нет разъёма PCI Express x16, нормальную видеокарту Вы на неё не установите. Если есть -- берёте и просто ставите (лучше AMD/ATI, а не nVidia).

Возможность установить процессоры зависит от конкретной модели материнки -- всё определяется типом разъёма (на AM2 нормального проца не найдёте, а память очень дорогая) и прошивкой BIOS.