Владислав Плиско

Как сделать гематому или внутренний кровяной синяк? Адекватные ответы!

Альфия Левина

в.. иби посильнее.. . тут наука не мудрена! однозначно. желательно тяжелым тупым предметом.

Светлана Мосина

Хотите насолить мужчине, правильно то же неплохо. Где конкретно хотите, чтобы был синяк?

Денис Кириллов

Поддерживаю ответ "человекчка")

Николай Грушин

попроси знакомого врезать с правой под левый глаз, потом коньячку с ним выпьете на пару.

Ир
Ирина

Не знаю зачем тебе это, но синяки (гематомы) остаются после ударов и ушибов.

Андрей Кириченко

Потом будете тромбы лечить?