Елена Гурщенко

Сколько раз в жизни Вы летали на самолёте? Было ли Вам страшно? Попадали ли Вы в зону турбулентности? Укачивало ли Вас?

Дмитрий Полынников

всё было, но прошло!

Елена Харитонова

Бессчетное количество. Страшно никогда не было. Даже мыслей не появлялось, что может случиться что-то плохое. В зону турбулентности не попадала. Иногда подташнивало, тогда спасалась леденцами типа "Дюшес" Постоянно закладывало уши при взлете и посадке.

Гуркивская Наталья

Хм, ну много раз - не сосчитать. Не укачивало, не было страшно. Мне лично было интересно. Нет, слава богу обошлось без турбулентностей

Светлана Тазина

Летала.... Много раз. Если честно, то меня не турбулентность напугала, а обледенелый наш самолет и его последующая обработка. А если честно, то самолет конечно предпочтительней любого вида транспорта.

Катюшка

раза 3 ) уши закладывало) ) но все это терпимо, вообще я как- только сажусь сразу же засыпаю- защитная реакция организма 🙂

Александр Цёмкало

Если принять грамм 500, то нет. Но только не дебоширить.

Со
Софья

3 раза. Не было страшно, было рвотно...

Зульфия Кузнецова

Летала. . больше ста раз, наверное. . страшно никогда не было, наверное потому что летала практически с самого рождения. Первый раз - в 2-х месячном возрасте.
В детстве очень укачивало. Либо самолеты были хреновые, либо у меня вестибулярный аппарат такой же.. .
В зону турбулентности тоже попадала, однажды. Трясло так, что у нас вода из стаканчиков выливалась...

Михаил Сергеев

Летаю с самого детсва, и ситуации разные были. Страшно конечно же было, но потом страх проходит даже интересно становится. Тяжело при взлете и посадке может уши хорошо заложить, Но все проходит быстро. Зона турбулентности была, мало приятного но и страшного ничего нет. Меня не укачивает я таблетки пью. И вообще я сразу после взлета засыпать начинаю. Не бойтесь вы так летать, привыкается все. Может вам даже понравится. А если ночью лететь будете вообще сказачно)))

Алексей Севостьянов

Огромное количество раз, даже посчитать не могу... Нет, мне никогда не страшно в самолетах. В зону турбулентности попадала, но и тогда не было страшно. И нет, меня на укачивало в самолете.

Яха Бекмурзиева

я вообще чумачече)
Полетела первый раз ...беременная)))) на 5 месяце)) ) Нормально всё прошло)
После этого "разлеталась",уже раз 6 летала - то туда то сюда)

Марина Левина

за последние полгода - 12 раз) нет, мне все равно

Дмитрий

Не считала. Летаю каждый год в отпуск, этим летом было 6 перелетов, например. Летать не боюсь, в зону попадала и не раз, не страшно)

Евгений Слащилин

Летала. Москва-Магадан-Москва. Москва-Сан-Франциско. Москва-Осло. Нормально все было

Сергей Николаевский

Если судить по моему налету то получается ну где-то около 1000 раз. Страшно не бывало. Даже когда случился отказ одного из двигателей. В зоны турбулентности регулярно попадал. Не укачивало даже в детстве.