Александр Новиков

вопрос мужчинам!!!если вы развели барышню на секс после прилюдий раздеваете её а там трусняки мочаком пропитанные??

Кристина

вот фото мыслителя видишь? вот так и сделаю и бегом нах.. й от туда

Екатерина

не юморной, а дурацкий вопрос

Vadim

Да-а-а-а.. . Это не просто дурацкий вопрос.. . Это явные последствия уже состоявшейся психологической травмы.. . В чем там у нее трусы оказались? И чем это закончилось на самом деле? )

Евгения

это она тебя развела

Ан
Анна

В натуре, от удовольствия, паром сс . т!