Натали Фёфoрова

среди ваших знакомых есть шопоголики? Откуда у человека такая страсть?

Зачем бесконечные флакончики, юбочки, блузки, если многие так и лежат в упаковке? я правда не понимаю, почему многие в супермаркете кладут товар в корзину, даже не рассмотрев его, нужен ли он. .
ведь сеичас нет дефицита, и когда мне нужна блузка или юбка, тогда я поиду и куплю их.. А уж шестой шампунь на полке мне вообще не нужен

Ирина Сапа

как мне сказала психолог, это люди, которые умеют себя радовать, в этом их счастье) есть у меня такая парочка, все деньги спускают, ничего накомить не могут, но удивительно, что приход денег всегда есть, видимо и правда, действует закон метафизики.