Лёха Петров

Внимание Шопоголики! нужна ваша помощь!!!!

Едем с мужем в мае в ОАЭ! Подскажите куда съездить за брендами Armani LV???какие есть хорошие торговые центры????

Спасибо большое за ответы!! ! А Марии Шуруповой советую закрыть свой рот и сидеть в своем Саранске) и если не знаешь что ответить лучше по молчать! Еще раз спасибо всем)))

Анна Туралина

Зайдите на сайт Луи Виттона и Армани и посмотрите в разделе Stores адреса магазинов бутиков в том эмирате, где вы будете отдыхать. Как правило, большинство бутиков находятся в крупных торговых центрах -- заодно и узнаете, где там торговые центры.

Gennadiy Sobran

на хрещатике есть луи вит он)

Наталья Посыльная

дубай молл, молл оф эмирейтс, гурейра и с 10 других

Соломенко Виталий

еще ибн Батута, но Дубай Молл самое то