Anar Ismailov

Нужна ваша помощь, адекватная оценка, предложения и рекомендации

Уважаемые друзья, очень нужно Ваше профессиональное мнение и рекомендации, подруга пишет диплом на тему ''Развитие и расширение дополнительных услуг в сфере международного туризма'' , если у Вас есть возможность помогите, пожалуйста, пройдите тест, буквально 5-7 минут Вашего свободного времени, ссылка ниже. Заранее благодарю. Очень важно узнать именно Ваше мнение.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Ерохина

а ссылка то не видна!!! !
давай тест в студию прям

Prinzkosmos1 Astra

ссылка не видна)