С*
Сергей ********

что нужно для фирмы? ваши рекомендации

Посоветуйте, что бы было нужно для открытия дилерской точки по продаже пластиковых окон? Я имею в виду инвентарь, т. е. что считать в затраты для открытия этого дела (стол, стул, пк, бумага, ручка и т. п.)

Елена Колесник

нужна стратегия компании вплоть до последнего менеджера, четкие прописанные системы, от обычного телефонного разговора до проведения акции по вхождению на этот рынок.... а стулья и всякая мелочь подождет.... нужно уметь цеплять каждого клиента который вам позвонил и уметь его взять в оборот и продать ваш товар, и что бы он и не смог сорваться ...что бы из 100 звонков все 100 стали заказами.... интересно могу подсказать как это сделать