Rinan Halabiya

Нужно срочно максимально похудеть за месяц. Ваши рекомендации...

Занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале, 3 раза в неделю посещаю бассейн. Рост 165 см, вес 65 кг, возраст 22 года

Татьяна Уткина

Разгрузи фуру с батареями.. . 10 кило сбросишь на ура=)

Айбек Замирбеков

перестать есть

Звонов Олег

яичная диета на 4 недели- только ознакомтесь с противопоказаниями прежде чем сесть

Алексей Бойко

Советую не есть после 18:00, совсем ничего не есть. Сама так худела.

Baxtiyor Maxmatkulov

Э-э-э. Я бы вообще ничего не ела при таком раскладе. Шучу хД
Правильное питание, как можно больше углеводов днем, белки вечером.
Есть часто, но дробно. После 6-ти не есть. Нужно полагаться на особенности своего организма, а не чужие советы.
Конфеты, прочее сладкое и фастфуд - нельзя, иначе все насмарку.
Различные диеты не рекомендую. Потом все обратно вернется + еще сверху.
Пить как можно больше воды и спорта ежедневно. Многим помогают танцы, мало того, что вес можно сбросить, так стать еще более женственной, уверенней в себе, раскрепоститься 🙂

Это долгий и сложный путь. За месяц - только если вообще не есть.

Марат

Можно и за неделю, если практически ничего не есть, "сбрасывать" по одному килограмму в день. Проверено на себе. Только тогда невозможно будет вести нормальный образ жизни и заниматься физическими упражнениями. Главное - это разумное сочетание режима питания с физическими нагрузками и обязательно под медицинским контролем. Иначе вреда будет больше пользы.

Александр Сидельников

делай то же самое только каждый день и по - больше!!!

Николай

за день съедаешь не более 2 кг овощей и фруктов, определенного цвета
нпр д. 1.огурец, перец, зеленое яблоко, капуста
д. 2.морковка, хурма и тд.
тк мне было сложно это переносить, я позволила себе 2 небольших картофелин в день, но и они входили в состав этих 2 кг + небольшой ломоть хлеба.
Как можно чаще пить зеленый чай и воду.

но данную диету можно держать только 3 дня + конечно же, физические упражнения.

Ядовитая Звезда

считай калории
по понедельникам разгрузки на воде или кефире 0%
максимум движения