Марина Слесарева

С ЧЕГО НУЖНО НАЧАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ОСНОВАТЬ СВОЮ ФИРМУ? И ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОСНОВАНИЯ?

Александр Данилкин

Начать ЛЕГКО - с составления БИЗНЕС-ПЛАНА.
И план составить ЛЕГКО - всего три пункта - РАСХОДЫ-ДОХОДЫ-ПРИБЫЛЬ.

Ирина Паршина

профи юрист свой и команда надёжных единомышленников.

Павел Скачков

Нужно скопить побольше денег любым путём. С ними можно решить любой вопрос. Как известно, в стране процветает коррупция.

Алёша Мальчик

С выбора ниши, да и фирму открывать не обязательно, можно первые 1-2 года без фирмы зарабатывать. Просто выбираешь рентабельную нишу, по формуле расчет ведется. Потом ищешь поставщика и договариваешься что будешь за процент продавать его товар, а потом продаешь через интернет-магазин (как я делаю) или же через любую рекламу или холодные звонки, в общем как умеешь и зарабатываешь. А потом уже как нишу пробъеш узнаешь где брать можно дешевле или производить товар, тогда делаешь фирму и уже работаешь самостоятельно.

Алексей Миняев

1 идея
2-бизнес-план

3 капитал

Лисёнок

Для самого начала советую снять офис. А там уже пойдёт. Снимал тут place-for-work.ru