Ирина Овчарова

Внимание! Моей племяннице Платоновой Таисии нужна Ваша помощь!

Ей 14 лет и у нее ЮВЕНИЛЬНЫЙ РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ! Каждый месяц Тасе нужно 75000 рублей на дорогостоящее лекарство, которое помогает ей ходить Посмотрите, видеоролик, который размещен на сайте 4 канала Если у Вас появится желание помочь девочке, позвоните по телефонам указанным на сайте или хотя бы поделитесь этой записью Мы Вам будем очень благодарны! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ссылкаchannel4.ru/content/201310/22/112.vsv.html

Т*
Татьяна ***

Высылаем! Ждите!