Данил Тарасов

подскажите плиз: сколь могут держать тавар в ремонте по гарантии?

пила уже 2 месяца в ремонте по гарантии, что делать? деньги не отдают, и говорят что не знают когда сделают

Митяй Струнец

Не более 35дней. Обращайтесь в общество защиты прав потребителей. Вам помогут составить претензию и исковое заявление в суд бесплатно.