Макс Б.v

Почему все счета, свет, газ, телефон, интернет, кабельное, плата за квартиру, воду всегда приходят в одно и то же время?

Закон подлости какой-то, я только за один заплачу, еще один приходит, а ЖИТЬ КОГДА?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Дровняшина

Кстати постельное белье начинает рваться все сразу и перед зарплатой заканчиваются сигареты, продукты и денег давно нет

Ви
Виталий

Потому что законом установлены такие сроки для выставления этих счетов.

Алексей Машнин

Если за интернет придёт раньше, то за остальное платить уже будет нечем

Мухаммаджон Бахриев

Может в этом и есть сермяжная правда.

Анна Кулагина

Так это хорошо-получил, оплатил и живи спокойно до след. месяца.