Александр Цельбель

я нанес вред демонам. я смерть сажал даже в ловушку энергетическую случайно. а душу у деманов отбирал случайно. и у живо

и у животных. и у Христа. кто мне такой властью наделил Богам что могу вред причинять и демонам?

Шиву в тюрьму сожал.

вопрос был тем кто видит. кто меня наделил такой властью. и почему те кто наделил не дадут мне поднятия кундалини сами.

Андрей

Вам пора в клинику и подлечиться... обострение весеннее.

Василиса Печерская

Это называется одним простым словом - шизофрения.

Валерий Евдокимов

Откуда такая самоуверенность? это называется гордыня. уж Бога то не трогали бы за это и наказать могут....

Стиночка Ахмедуллаева

много больных людей на свете лечись, а то совсем тронешься

Антоха Канавин

Да нет, мальчик в компьютерные игры заигрался.
Да не прогневай всех, кого упомянул.
Память - она ведь, многое к жизни вернет! !

Прежде чем слово молвить - спроси ...у безмолвия!? ?

С ув. Камилла