Алексей Гурей

Поехали ли Вы за город отдыхать с мужчиной , после недельного знакомвства через сайт знакомвст....

Сергей

да если понравился

Турал Гулиев

НЕТ. ЖИЗНЬ одна, встреча только в городе, в людном месте и домой на такси, без него!

Александра Фатикова

Есле хочешь загородного секса то да))

Слава

готов!! !

с девушкой. .

уже ездил и не раз

ВСЕГДА ВСЁ СУПЕР.

РОМАНТИКА. .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Ксения Шаманина

Нет, не думаю..., хотя можно человека знать и 10 лет, но никогда не угадаешь, что у него в голове...

Сандра Олефинова

может он чикатило, ты же не знаешь

Светлана Комарова

нет!! ! категорически!! ! и вам не советую!!!

Роман Суриков

это не осмотрительно и опасно для жизни
побольше повстречайся, куда торопишься?

Солнечный Зайчик

бывало конечно. Но не так уж и далеко за город

Игорь Попов

Отдыхать-нет. Но был случай, когда познакомилась с мужчиной и на нейтральной территории в Германии встретились, чтобы познакомиться лично. Не совсем отдых: он туда по работе на 2 недели поехал (сам из Канады), я туда на 3 дня приехала с работы отпросилась, он все расходы оплачивал, знакомились, совместные экскурсии, прогулки и т. п., но в разных номерах по моему желанию. Именно отдыхать с едва знакомым я бы не поехала, только в качестве знакомства, не подразумевающего ничего большего

Юлия Рвачева

Для начала я бы даже знакомиться не стала, не говоря уже о поездках

Виталик Львов

с мужчиной-нет а с женщиной возможно

Виктор

Вряд ли, поскольку такая поездка подразумевает ночёвку и секс, а мне надо хорошенько узнать человека, прежде, чем запрыгнуть к нему в постель...

Ник Тумановский

По чему бы и нет? Не в Африку же...

Ольга Егорова

всё зависит от того, как втечение этой первой недели знакомства общались, если только виртуально - то нет, я даже это за знакомство-то не считаю. а вот если вживую втечение недели - то скорей всего да, если б произвёл положительное впечатление