после знакомвства на сайте меня пригласили отдохнуть заграницей, ехать ?
мне тут тоже.. сиськи обещали.. до сих пор несут..
развод... .
либо попросят чего либо
а может там продадут на органы
не нужно рисковать
либо попросят чего либо
а может там продадут на органы
не нужно рисковать
Езжай одна. С кем потрахаться там найдешь))))
Едь, тока презики купи, тут дешевле
А сколько платят?))))))))))))))
езжай!!! -может мы больше тебя не увидим!!!
съездий конечно.
только нужно о технике безопасности побеспокоиться.
во-первых, сначала познакомься с этим человеком в реале. Проведите вместе пару дней, отдохните по полной программе где-нибудь недалеко от твоего дома. Это важно, потому что перспектива оказаться на целую неделю в одном гостиничном номере с каким-нибудь моральным уродцем, выглядит грустно.
во-вторых, узнай достоверные координаты своего ухажёра (телефон, адрес, номера документов) придумай как это сделать ненавязчиво. Затем поделись этой инфой с подружкой. Это будет твоя страховка, если в поездке тебе предложат какую-нибудь программу, которой ты не ожидаешь.
и в-третьих, не забудь взять в поездку свои средства индивидуальной защиты. Могут понадобиться )))
да, только паспорт дома оставь))
Продадут)
Едь, только 0,5 баночку вазелина прихватив, мало чего вздумается или потянет
1. Вы что то зациклены на подобных вопросах.. .
2. Вас просто могут не привезти назад, а просто там продадут.. .
3. Думайте сами...
Канешн езжай. МИДу будет работа по вызволению тебя из рабства. :)
Сайт знакомств, заграница, ОАЭ по любому или что - то такое... не верьте.
Не будьте доверчивой, заграницей могут сделать рабыней. Скорые знакомства - для легкомысленных. Доверяйте тем, кого знаете больше года хотя бы
А секс обещали?!)
Тебя туда отвезут а там поставят такие условия что интим или проблемы))
Лучшее не рисковать.
Вы что на приколе? ещё думаете? нет конечно... девушки милые где ваш мозг?
тут стрёмно выдвинуться с мужчиной попить по дружески кофе после трёхлетнего знакомства в инете....)) ) а вы заграницу думаете или нет...)) ) капеццццццццц
если за спиной есть тот, из-за кого побоятся тебе что-либо неприятно сделать
магнитик мне привези
проституцией ты и здесь можешь занятся