Екатерина Петриченко

как определить название файла с баннером? словил баннер, думал удалил, а он восстанавливается, но McAfee не видит угроз

Сергей Птира

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Cvetic B

Баннер - это не вирус, поэтому ни один антививрус их не ловит. Название почти соответствует названию сайта, на котором вы его словили.

Юлия

Зайди на сайт Касперского и почитай про баннеры вымогатели

Ни
Никита

Кароче по названию не опрделишь нужно смотреть сколько весит например 34кб это примерно вес баннера но ещё лучше всегда под рукой иметь прогу дэблокер или улититу от касперского её можно тоже скачать с сайта касперского

Чв

Почисти все темп, куки и интернет файлы, корзину. FAR в моих доках или апп дата-программы-автозапуск. сидит EXE файлик удали (обычно много цифр букв в названии)
Куреитом проверь.. . им можно даже при антивирусе проверять...

Юлия Лапикова

загрузись с LIveCD и удали исполнительный фай баннера
сделай поиск
.EXE

сортируй по дате изменения
и найдешь что то типа 8086Fg.exe
по дате сравнишь когда поймал баннер

Оксана Дедова

Очисти папку Temp!