Фая. Аитова

Нужно сделать коллаж фотографий на A2, сколько вбивать пикселей в фотошопе, чтобы при печати все вышло хорошего кач-ва?

Сергей Степанов

Ни сколько, нужно вбивать не пиксели, а сантиметры/миллиметры и ставить разрешение под печать, указывать цветовое пространство в зависимости от того, где и на чем вы будете распечатывать. Например:

Узнайте для начала какие параметры нужны для вывода на печать, в том месте, где вы распечатывать будете, а потом уже макет создавайте

Игорь Бабаев

Можно и в разрешении 72 получить прекрасные картинки на формате А2.