Славик Лигай

Друзья подскажите пожалуйста какой лор лучше для ребёнка:Пономарёв Юрий Борисович или Сунцов Алексей Валентинович???

город Пермь!!! Пономарёр- клиника Надежда
Сунцов -Философия красоты и здоровья

Валерий Корсаков

Друг! Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся...
Во первых,Вы вряд ли найдёте на просторах интернета именно на данном ресурсе именно сейчас именно тех людей,которые лечились у данных врачей,во вторых совсем мала вероятность найти здесь хотя бы одного человека,лечившегося у ОБОИХ и могущего написать Вам РАЗНИЦУ....В третьих,даже если Вам так повезёт,у лучшего ,по его субъективному мнению врача лечился совершенно другой человек,другого возраста и с другим заболеванием....
А в четвертых,я больше чем уверена,что ОБА назначили бы Вашему ребенку ОДИНАКОВЫЙ набор необходимых обследований и очень схожий по своему действию и эффективности перечень лекарственных средств.

Анна Бондаренко

город и больницу хотя бы назвали...

Антон Кулешов

Перельмутер Иосиф Исаевич. Поликлиника 1.

Рустам Мирзоев

несоглашусь с вами по поводу того что врачи назначают одинаковое-были у совершенно-разных лорингологов, ребенку ставят аденоиды 2 ст, один врач-за операцию, второй за лечение...

Анна

были у Пономарёв на приеме три раза. на первом назначил лечение, на втором сказал, что все отлично ( аденоиды стали в норме), а вот на третий раз шокировал. ОТПРАВИЛ РЕЗАТЬ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.