Ев
Евгений

Какая связь между этими изображениями ? (Викторина по химии)

Венера Палашкина

Стетофонендоскопы содержат СЕРЕБРО. На верхней картинке добыча серебра.
Для ОСОБО тупых:
Некоторые сведения о добыче серебра: :
Из россыпей серебро извлекали промывкой песков на щитах, поверх которых укладывали шкуры животных с подстриженной шерстью (для улавливания крупинок золота) , а также при помощи примитивных желобов, лотков и ковшей.