Татьяна Опарина

Нужно вставить названия хим. элементов, чтобы получились часто употребляемое выражения

…косметика
…блондинка
…лоб + если еще что-то знаете, пожалуйста

Наталья Труфанова

Тут не только элементы но и химические соединения, т. к. аквакосметика - таки на водной основе а вода она не элемент, дальше уже лучше "платиновая" и "железный",
Говорят так же "свинцовая голова", "мозги свинцом налились" - с похмелья... .
про шустрого и скользкого человека говорят "как шарик ртути", ну или чаще "натуральный налим - не ухватишь",

Евгений Горячев

Платиновая блондинка. Кислородная косметика.