Sergej Ustinov
Sergej Ustinov

В вашем городе газеты готовят статьи по указанию сверху?

Звонил в местную редакцию, узнать по какой причине газета упускает немаловажные события в моем городе, при этом выделяя целые страницы о культурно массовых мероприятиях где главными участниками являются городская и районная власть. Наши "служители народа" любят петь и танцевать, в общем не власть а звезды эстрады. Басня Крылова Стрекоза и муравей актуальна в отношении наших "служителей народа". Так вот на мой вопрос был дан такой ответ: " В силу вашего возраста многие вещи вам не понять, мы как и вы желаем иметь работу и зарабатывать на хлеб ". После сказанного вопросов у меня не возникло. А как у вас?

0Ин80

Более того у нас все муниципальные службы устилаются перед администрацией: и образование (от директоров до педагогов) , и полиция, и здравоохранение (особенно его шишки) , а наша администрация устилается перед более вышестоящей и так далее - вплоть до высшей власти в стране - перед которой все впадают в священный трепет. Это главная причина такой идиотской жизни в нашем государстве.

ЗК
Заля Казиева

В нашем городе только такие статьи и печатают. Что прикажут, то и напечатают.

АЭ
Амано Эрис Велиалитовна

только так и готовят

Александр
Александр

Так было всегда, не кто не захочет выносить мусор из избы, а пишут о какойто ерунде и помесь вранья с правдой, а журналистам тоже хочется есть потому и будут соблюдать правила с выше!

ЛС
Лев Слонимский

У нас ранньше было весело. было 2 газетки принадлежащие 2м депутатам. и они поливали один другого грязью. в каждом номере. А теперь один из них умер и стало скучно.

ЮЛ
Юляша Л

конечно, а где их нет

НМ
Наталья Махначева

Только такие и готовят.

НФ
Николай Фомин

Так точно!!!))

НЩ
Наташа Щербакова

Да это всегда так было в России!

Похожие вопросы
Как стать сверх человеком ?
Говорил с офицером сегодня (в гражданке) -указание "сверху" исключить ношение мундира!???
Вы готовы стать лидером России?
Статья Татьяны Самолис "Очищение" в газете "Правда" 1986 г.
Готова стать няней вашему ребенку
Как разместить статью в газете бесплатно?
Вы готовитесь к майдану в вашем городе?
Как писать статьи в газетах и много ли на этом заработаешь??
статья из газеты аргументы и факты, сама интересная? какая по вашему мнению интересная статься из этой газеты? и почему?
Чего не хватает России что бы стать сверх державой и что для этого нужно изменить?