Дмитрий Дубровин

Как стать сверх человеком ?

Мырза Саматов

Для начала, не плохо бы стать просто.. . ЧЕЛОВЕКОМ!

Жанна Свирская

ограбить банк, но чтоб тебя не поймали=)

Роман Сазонов

Нужно сесть на шею человеку

Катерина Алемпиева

....попытаться лечь на него.... сверху....

Аркадий Шпагин

Выбивайся в президенты страны, любой, хоть Вануату или Конго, и станешь сверхчеловеком.

Анастасия Сорокина

Еще миллионы лет эволюции, но... если верить и полагать, а многие так и считают, что эволюции не существует, тогда ответ еще проще, никогда. рожденный ползать уже не взлетит, нужны крылья и ясный ум.

Белла Гусейнова

Заняться своим здорвьем не только телесным, но и душевным.. это что б стать сверх Человеком:))

Диана Сердюк

развиваться

Мария Васильева

Такой вопрос может задать только ...Сверх человек .

Алексей Ивахненко

Интересно а что вы подразумеваете под сверхспособностями???? пишите смогу помочь, возможно