Владимир Ермолаев

заговор на удачу может ли стать опасным? Чем он может обернуться для человека

Катюшка Гребенникова

Удачей ненужной.

Виктория

За это всегда приходится платить - спектр совершенно открытый. Обычно теряешь самое дорогое.

Татьянка Сократова

просто твори добро во имя бога и удача прийдет сама к тебе )

Алексей

От таких заговоров никакой опасности нет

Наталья Мороз

Они имеют ВРЕМЕННЫЙ эффект! И в самый нужный момент, действие прекратиться и удача обернется в БОЛЬШУЮ неудачу - все рухнет. . .Поэтому для любого обряда на удачу нужен поддел. . .но далеко не каждый способен оставаться в состоянии бдительности и заниматься подделом...

Виктор Лебедев

За все в жизни надо платить. За заговор тоже. А вот чем, так сразу никто не скажет.