Александра Киселева

Статья Татьяны Самолис "Очищение" в газете "Правда" 1986 г.

Нигде не получается найти эту статью. С неё началось всё перестроечное брожение в головах, а получается, что первоисточник чуть ли не тайно зашифрован. В интернете сейчас смутные отсылки и пара выхваченых куцых цитат. Крамольные сведения о нынешних чиновниках в ней содержатся, что ли, что она такая сильно засекреченная?

Буду благодарен, если кто-нибудь поделится со мной сканом статьи.

Игорь Неупокой

подшивки крупных библиотек
вроде кое где внедряют сканирование

...страдания о освобождении от нормального питания бесплатных медицины и образования и тому подобного ...будут не столь привлекательны для подрастающего поколения

Юлия

если бы ты малокосос вел себя культурно и не хамил мне, я бы тебе многое что показал и дал почитать, а щас у меня нет желания тебе что то давать, поскульку ты засранец паршивый!
есть русская поговорка-"НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ -ИСПИТЬ ПРИДЕТСЯ",
тебе она неведома, поскольку ты сам себе портишь жизнь своим срачем и матами со всеми подряд, а потом их же просишь помочь.. вопщем ты засранец!